27.04.2024, 09:50
Главная образование Регистрация Вход

ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемая образовательная программа, в том числе реализуемая адаптированная образовательная программа:

Учреждение реализует  основную Образовательную программу дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 общеразвивающего вида». Реализуемая адаптированная образовательная программа - отсутствует.

Форма обучения  – очная.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения 6 лет.

Информация о сроке действия государственной аккредитации Образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - государственная аккредитация не предусмотрена законодательством (п.1 статьи 92 Федерального Закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение): образование (обучение) в МАДОУ № 18 осуществляется на русском языке,как государственном языке Российской Федерации.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой- не предусмотрено

Практики,предусмотренные соответствующей образовательной программой- не предусмотрено

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий- не используются

Описание Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ № 18 с приложением ее копии.

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 18

Учебный план с приложением его копии: учебный план на 2023-2024 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Аннотация к программе "Родное Заполярье"

Программа "Родное Заполярье"

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Рабочая программа педагога-психолога

Календарный учебный график с приложением его копии: календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня в МАДОУ на 2023-2024 учебный год (с 01.09.2023 по 31.05.2024)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ № 18

Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников в МАДОУ № 18

Положение о календарном и перспективном планировании образовательной деятельности в МАДОУ №18

Численность обучающихся, в том числе:

-общая численность обучающихся - 133 человека

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 0.

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 0

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 133 человека; численность обучающихся,являющихся иностранными гражданами -1

-численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -0

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)