12.08.2020, 12:01
Главная мастеркласс Регистрация Вход

«  Август 2020  »

Новый год – прекрасная пора чудес!

В преддверии нового года, уже за пару месяцев до его наступления, начинаются приготовления к празднованию – делаются разные украшения, поделки на новогоднюю елку, готовятся пригласительные для друзей, придумывается новогоднее меню и весь процесс торжества.

Ожидание чуда – вот за что мы так любим Новый год. И в ожидании этого чуда стараемся хотя бы на время новогодних праздников превратить свою жизнь в сказку.

Наверное, поэтому, не существует человека равнодушного к новогодней мишуре: дождику и гирляндам, елке и игрушкам, рождественским веночкам и сапожкам! Конечно, еще приятнее сделать хотя бы одну из новогодних поделок своими руками.

А ведь для детей подготовка к новому году – это особое событие. Поэтому самое время подумать, как сделать снежинку вместе с малышами, ведь это отличный способ привлечь их к новогоднему приготовлению. Кроме того, поделки с детьми – это хороший повод совместного времяпровождения и развития ваших детей.

Новогодняя снежинка – самый популярный и очень распространенный в России элемент украшения новогодней елки, интерьера, поэтому заранее позаботьтесь о том, какие именно снежинки вы будете делать. В Интернете есть много информации о том, как сделать самые разнообразные снежинки с подробными схемами, описанием и даже пошаговыми инструкциями. Конечно же, потратив совсем немного времени, вы найдете великое множество вариантов снежинок.  Но для вашего удобства, мы сделали подборку наиболее интересных моделей.

9 схем и мастер-классов!

Обязательно похвалите своих детей за их работу. И развесьте эти снежинки по квартире – на елку, на окно, под потолком и т.д. Чтобы дети видели свою работу и радовались ее  выполнению.

Коган Борис Семенович
тел. (8152) 486-596, 486-588 e-mail: revenko@gov-murman.ru