Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад № 18 общеразвивающего вида"
Вторник
18.05.2021, 13:19
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Сведения об образовательной организации

Форма входа

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 
Поиск
 
Главная » 2017 » Июль » 12 » III Фестиваль детского творчества "В стране Детства"
15:33
III Фестиваль детского творчества "В стране Детства"

11 июля стартовал  второй этап III Фестиваля детского творчества "В стране Детства", который в этом году был посвящен теме: "Наше северное лето".

27 мальчишек и девчонок, удачно прошедших первый этап Фестиваля (он проходит в каждой возрастной группе), боролись за победу в трех номинациях: "Художественное творчество", "Театральное творчество" и "Выразительное чтение".

Какие же интересные работы и произведения были представлены на суд зрителей и жюри!

В номинации "Выразительное чтение" из уст малышей звучали стихи как детских поэтов (В.Берестова, В Орлова,др.), так и наших земляков (Г.Лейбензона, А.Жарковского, др.). Представленные на конкурс детские рисунки (номинация "Художественное творчество") отражали все многообразие красок северного лета, а также любимых детских забав (катание на самокате, плавание, качание на качелях и пр.). А в номинации "Театральное творчество" зрители увидели драматизацию сказки "В гости к Солнышку" (младшая группа №3), сценку "Бал цветов" (средние группы №4,5), театрализацию сказки "Репка" на новый лад (старшие группы №6,7) и инсценировку частушек на стихи Геннадия Лейбензона «Медвежьи частушки» (подготовительные к школе группы №8,9).

Все ребята достойно представляли свои таланты! Но победа досталась не всем, как бы это было не обидно.

Победителями в номинации "Художественное творчество" стали: 

1место - Мокрышева Софья (младшая возрастная группа) и Федорова Марианна (старшая возрастная группа)

2 место - Аристакесян Милена (младшая возрастная группа) и Кравченко Анастасия (старшая возрастная группа)

3 место - Перхина Варвара (младшая возрастная группа) и Нефедьева Дарья (старшая возрастная группа)

Победителями в номинации "Выразительное чтение" стали:

1 место - Кузнецова Ксения (младшая возрастная группа) и Глущенко Лидия (старшая возрастная группа)

2 место - Аристакесян Милена (младшая возрастная группа) и Углова Ева (старшая возрастная группа)

3 место - Жесткова Мария (младшая возрастная группа) и Журавлев Дмитрий (старшая возрастная группа)

Победителями в номинации "Театральное творчество" стали:

1 место - в младшей возрастной группе разделили группы №3 ("В гости к Солнышку") и №4 ("Бал цветов") ; в старшей возрастной группе - группа №6 ("Репка" на новый лад)

2 место - группа №8 ("Медвежьи частушки")

Какие же талантливые ребятишки в нашем садике! Мы гордимся вами! Вперед - к новым победам!

 

Фото "Выставка детского рисунка" (номинация "Художественное творчество")

Фото "Сценка "Бал цветов" (группа №4)

Фото "Драматизация сказки "В гости к Солнышку" (группа №3)

Фото "Репка" на новый лад" (группа №6)

Фото "Медвежьи частушки" (группа №8)

Просмотров: 405 | Добавил: Улыбка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Права ребенка
Уполномоченный по правам ребёнка в Мурманской области 
Андреева Алевтина Васильевна  
тел. (8152) 486-596 ,486-588, 8-921-510-17-25
Помощник уполномоченного по правам ребёнка в МО в г. Мончегорске 
Блуд Татьяна Леонидовна тел. (81536) 7-27-81

Полезные ссылки




Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вверх
МАДОУ № 18, официальный сайт © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz