06.08.2020, 00:29
Главная структура и органы управления образовательной организацией Регистрация Вход

«  Август 2020  »

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структура образовательного учреждения.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами и Уставом МАДОУ № 18.

Управление Учреждением строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления МАДОУ.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации ( заведующий, прошедший аттестацию, который назначается на должность и освобождается от должности на основании распоряжения администрации города), осуществляющий текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Наблюдательный совет, Общее собрание (конференция) работников, Педагогический совет, Совет Учреждения

Наименование структурных подразделений (органов управления) - структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений  - структурные подразделения отсутствуют.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений в сети Интернет  - структурные подразделения отсутствуют.

Адреса электронной почты структурных подразделений  - структурные подразделения отсутствуют.

Сведения о наличии положений о  структурных подразделениях / органах управления с приложением копий указанных приложений - структурные подразделения отсутствуют.

Сведения о наличии Положений об органах управления: структура, компетенция и полномочия органов управления определены Уставом МАДОУ

Коган Борис Семенович
тел. (8152) 486-596, 486-588 e-mail: revenko@gov-murman.ru